Vinculación con la Sociedad

DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD Y DEFENSA

Dr. Manolo Germán Cruz Ordoñez

Micrositio

mgcruz@espe.edu.ec

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS HUMANAS Y SOCIALES

Dr. Gonzalo Efraín Puma Chadán

Micrositio

gepuma@espe.edu.ec

Ext. 2201

DEPARTAMENTO DE ENERGÍA Y MECÁNICA

Ing. Melton Tapia Zurita

Micrositio

metapia@espe.edu.ec

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DE LA TIERRA Y CONSTRUCCIÓN

Ingeniería Geográfica y del Medio Ambiente

Ing. Pablo Roberto Pérez Salazar

Micrositio

prperez@espe.edu.ec

Ext. 1705

Ingeniería Civil

Ing. Ricardo Durán

Micrositio

jrduran@espe.edu.ec

Ext. 1718

DEPARTAMENTO DE ELÉCTRICA Y ELECTRÓNICA

Ing. Ana Verónica Guamán Novillo

Micrositio

avguaman@espe.edu.ec

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICAS, ADMINISTRATIVAS Y DE COMERCIO

Ing. María Isabel Sánchez Pazmiño

Micrositio

misanchez5@espe.edu.ec

Ext. 1964

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN

Ing. Ramiro Nanac Delgado Rodríguez

Micrositio

rndelgado@espe.edu.ec

Ext. 1910

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DE LA VIDA Y DE LA AGRICULTURA

Ing. Grace Tatiana Páez Barrera MSc.

gtpaez@espe.edu.ec

Ext. 2102

Ingeniería en Biotecnología

Msc. Álvaro Petronio Gavilanes Quizphi

Micrositio

apgavilanes@espe.edu.ec

Ext. 2117

Ingeniería Agropecuaria IASA I

Ing. Patricia Falconí

Micrositio

pxfalconi@espe.edu.ec

Ext. 4801

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS EXACTAS

Ing. Verónica Alexandra Reina Navas

Micrositio

vareina@espe.edu.ec

Ext. 1758

Accesibilidad