VINCULACION

UNIDAD DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍAS
27Tlgo. Edison Mauricio Granda Gualpa

Carreras de Tecnología Superior en Mecánica Aeronáutica

Carrera Rediseñada, Tecnología en Mecánica Aeronáutica – Mención Motores y Tecnología en Mecánica Aeronáutica – Mención Aviones

emgranda4@espe.edu.ecExt. 4506
28Ing. Nelly Fabiola Chicaiza Lema

Tecnología Logística y Transporte

nfchicaiza@espe.edu.ecExt. 4976
29Ing. Jessy Jimena Espinosa Bravo

Tecnologia Electrónica, Mención Instrumentación y Aviónica

jjespinosa@espe.edu.ecExt. 4506
30Lcdo. Pablo Mauricio Parra Cárdenas

Tecnología en Ciencias de la Seguridad, Mención Aérea y Terrestre

pmparra2@espe.edu.ecExt. 4506
31Ing. Galo Roberto Saavedra Acosta

Tecnología en Telemática

edcampana@espe.edu.ecExt. 4531
32Ing. Germánico Sinchiguano Molina

Tecnología en Electromecánica

sgermanico@espe.edu.ecExt. 4537
33Ing. Luis Marcelo Arellano Rodriguez

Tecnología Automotriz

lmarellano1@espe.edu.ecExt. 4539
34Ing. William Roberto Bastidas Bravo

Tecnología en Computación

wrbastidas@espe.edu.ec 

 

Accesibilidad