Vinculación con la Sociedad

Dirección

Imagen1

Nombre: Ing. Cecilia Hinojosa Raza

Cargo: Directora de la Unidad de Gestión de Vinculación con la Sociedad

E-mail: cmhinojosa@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2520

Procesos de Vinculación con la Sociedad

Fernanda_Hidalgo

Nombre: Lcda. Ana Fernanda Hidalgo

Cargo: Analista de Vinculación con la Sociedad

E-mail: afhidalgo@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2521

Nueva imagen

Nombre: Sr. Mario Coro

Cargo: Asistente Ejecutivo

E-mail: macoro@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2525

Imagen2

Nombre: Ing. Rebeca Mejía 

Cargo: Docente de Apoyo

E-mail: crmejía@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2526

Proyectos Sociales

FOTO-TATY-MICROSITIO-UGV

Nombre: Ing. Tatiana Paez

Cargo: Coordinadora General de Proyecto Sociales

E-mail: gtpaez@espe.educ.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2526

Rumiñahui Caiza Chanaguano #1722875273

Nombre: Ing. Rumiñahui Caiza

Cargo: Analista de Proyectos Sociales

E-mail: rrcaiza@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2526

Prácticas Pre profesionales

Christian_Vega

Nombre: Ing. Christian Vega 

Cargo: Coordinador de Prácticas Preprofesionales

E-mail: cnvega@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2522

Emprendimiento e Innovación

Lourdes De la Cruz

Nombre: Ing. Lourdes de la Cruz

Cargo: Coordinadora de Emprendimiento e Innovación 

E-mail: lrdelacruz@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2523

foto

Nombre: Sra. Alexandra Salinas 

Cargo: Asistente Ejecutiva

E-mail: masalinas@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2523

soledad Valdivieso Coordinación Emprendimiento e Innovación

Nombre: Soledad Valdivieso

Cargo: Analista de Emprendimiento e Innovación 

E-mail: jsvaldivieso@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 1975

Transferencia y Tecnología

PHD.RachidSeqqat

Nombre: Rachid Seqqat

Cargo: Coordinador General de Transferencia y Tecnología

E-mail: rseqqat@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2521

Klever

Nombre: Sr. Klever Villa

Cargo: Especialista en Emprendimiento e Innovación 

E-mail: kfvilla@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2524

Accesibilidad