Vinculación con la Sociedad

Dirección

FOTO-TATY-MICROSITIO-UGV

Nombre: Ing. Tatiana Páez Barrera

Cargo: Directora de la Unidad de Gestión de Vinculación con la Sociedad

E-mail: gtpaez@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2520

Fernanda_Hidalgo

Nombre: Lic. Ana Fernanda Hidalgo

Cargo: Analista de Vinculación con la Sociedad

E-mail: afhidalgo@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2521

WhatsApp Image 2019-10-18 at 08.53.43

Nombre: Tlga. Jannett Onofa

Cargo: Asistente Ejecutivo

E-mail: jronofa@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2525

Proyectos Sociales

Imagen2

Nombre: Msc. Rebeca Mejía

Cargo: Coordinadora General de Proyecto Sociales

E-mail: crmejia@espe.educ.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2526

Rumiñahui Caiza Chanaguano #1722875273

Nombre: Ing. Rumiñahui Caiza

Cargo: Analista de Proyectos Sociales

E-mail: rrcaiza@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2526

Prácticas Pre profesionales

Christian_Vega

Nombre: Ing. Christian Vega 

Cargo: Coordinador de Prácticas Preprofesionales

E-mail: cnvega@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2522

Emprendimiento e Innovación

Nombre: Ing. Álvaro Carillo Ph.D.

Cargo: Coordinador de Emprendimiento e Innovación 

E-mail: apcarillo@espe.edu.ec

 Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2523

WhatsApp Image 2019-10-17 at 15.22.18

Nombre: Ing. Andrés Cueva

Cargo: Especialista en Emprendimiento e Innovación 

E-mail: ajcueva@espe.edu.ec

 Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2523

WhatsApp Image 2019-10-17 at 16.36.09

Nombre: Ing. Sofía González

Cargo: Analista de Proyectos de Emprendimiento 

E-mail: sagonzalez9@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 1975

foto

Nombre: Sra. Alexandra Salinas 

Cargo: Asistente Ejecutiva

E-mail: masalinas@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2523

Transferencia y Tecnología

PHD.RachidSeqqat

Nombre: PhD. Rachid Seqqat

Cargo: Coordinador General de Transferencia y Tecnología

E-mail: rseqqat@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 2521PhD. 

Klever

Nombre: Ing. Kleber Villa

Cargo: Especialista en Transferencia de Tecnología

E-mail: kfvilla@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext: 252

Accesibilidad