Equipo de Trabajo

 
DIRECCIÓN

Ing. Cecilia Hinojosa Raza

cmhinojosa@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext. 2520

 

EQUIPO DE APOYO

 

PROCESOS DE VINCULACIÓN CON LA SOCIEDAD

Lcda. Fernanda Hidalgo

afhidalgo@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext. 2521

 

PROYECTOS SOCIALES

Ing. Pablo Pérez

prperez@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext. 2526

 

Ing. Betty Cachimuel

bjcachimuel@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext. 2526

 

Sr. Mario Coro

macoro@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext. 2525

EMPRENDIMIENTO E INNOVACIÓN

Dr. Giovanni Herrera

gpherrera@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext. 1975 / 2523

 

PRÁCTICAS PRE PROFESIONALES

Ing. Christian Vega

cnvega@espe.edu.ec

Telf: (593 2) 3989400 Ext. 2522